Amazing Westminster Apartment

Grundausstattung

  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Amazing Westminster Apartment London liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: die St. Gabriel's Church befindet sich unter anderem einen 5-minütigen Spaziergang von hier entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Diese 55 m² großen Apartments befindet sich zudem in etwa 3 km Entfernung von der Tate Gallery of Modern Art und in etwa 3,1 km Entfernung von der Courtauld Gallery. Auch das Stadtzentrum ist vom Amazing Westminster Apartment aus in 25 Minuten zu Fuß zu erreichen. Dieses Apartment befindet sich rund 25 Minuten zu Fuß vom Naturhistorischen Museum entfernt.

    Das Amazing Westminster Apartment bietet zudem einen Haartrockner im Badezimmer für zusätzlichen Komfort.

    Die Apartments verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können. Die U-Bahn-Station Pimlico ist gleich neben der Unterkunft gelegen. In diesen Unterkünften finden Sie eine Terrasse, die Aussicht auf die Stadt bietet.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 03:00 bis 04:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Amazing Westminster Apartment London

    Das Amazing Westminster Apartment bietet zudem einen Haartrockner im Badezimmer für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Amazing Westminster Apartment London Zimmer foto Amazing Westminster Apartment London Zimmer foto Amazing Westminster Apartment London Exterior foto Amazing Westminster Apartment London Exterior foto Amazing Westminster Apartment London Küche foto Amazing Westminster Apartment London Exterior foto Amazing Westminster Apartment London Ausstattung foto Amazing Westminster Apartment London Waschbecken foto Amazing Westminster Apartment London Zimmer foto Amazing Westminster Apartment London Ausstattung foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Amazing Westminster Apartment London

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Amazing Westminster Apartment London

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Amazing Westminster?
      Das Apartment Amazing Westminster hat eine Größe von 55 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Amazing Westminster Apartment London